纳美旅游,知名美国华人旅行社

  • 中文版
    • 英文版

美加东十大名城,人间天堂千岛湖,震撼人心尼亚加拉大瀑布特色深度豪华8天游本单用户满意度

**美加东10大名城+4大经典景点(魅力千岛+玻璃中心+巧克力城+瀑布)。此行程先加拿大后美东,便于先入加境的客人**

ZH148512

  • 多伦多

  • 8天

  • 多伦多

  • 可使用 1000 积分/人

  • 逢三,日出发

    • 请选择出发时间:

      切换至日历框显示日期
    • (请以我们与您确认的最终价格为准)
      美元
      人民币:
    • 发布同伴结游贴
      网 专
      上 属
      预 优
      订 惠
      1.立享1000积分优惠
      2.旅游归来发表点评,获取团费数值积分
      3.旅游归来写游记,发照片,获取更多积分
    • 0
    定团服务保障:
    1.500万美金全球范围内旅游责任险保障。
    2.500-1000万美金旅游大巴保险。
    3.IATA ARC NTA ASTA CLIA五大国际组织联合认证保障。
    4.美、中实体国际旅行社保障
    5.美国知名品牌保障。
    6.专业一对一、资深双语导游、免押金服务。
    行程特色
     1. 参观纽约时间更长。
     2. 最短时间,游览最多城市,不走回头路。
     3. 特别安排纽约夜游。
     4. 加游大都会博物馆,水力发电站,瀑布古堡
     5. 特色风味餐:观瀑塔旋转餐厅浪漫西餐,渥太华特色热狗,魁北克地道法国餐,波士顿龙虾餐和新英格兰蛤蜊巧达浓汤
     
    行程介绍
    • 此行程不提供酒店升级


    • 参观美国及加拿大两侧瀑布: 除持有美国护照或绿卡外,进入加拿大境内还需要有效的护照和签证。

    请注意行程的先后顺序和行程内容可能会根据您所选择的出发时间等情况有所调整,行程内容请以我们最终发送给您的电子票为准。

    • 第1天原居地-多伦多

         原居地飞往多伦多(YYZ,YKZ或者YTZ)机场,乘坐公共交通或者打出租车自费前往酒店,还可以自行预约多伦多华人交通服务公司(车队属于单独营运,与旅行社无关):168车队416-258 -7168,银河车队647-333-3361, 及时接送 647-889-9236/416-835-7168,接机送机416-988-2615送回酒店,客人自行用名字或者确认号入住酒店(由旅行社提供)。

      酒店名字: CROWN PLAZA TORONTO AIRPORT
      酒店地址: 33 CARLSON COURT TORONTO ONTARIO M9W 6H5
      酒店电话: 416-675-1234
      第二天5:30AM在大堂和导游碰面。

       

       

      酒店:CROWN PLAZA TORONTO AIRPORT
    • 第2天多伦多-千岛湖-渥太华-蒙特利尔

      5:30酒店出发,前往千岛湖。(季节性开放时间为4月—10月)
      8:30抵达景点:千岛游船 (乘船游览)
      活动时间:约60分钟(含早餐时间)
      欣赏无限的风光,在岛屿边上你将看到历史遗留下来的各种痕迹。乘坐在游轮上,游览于群岛间,欣赏大小不同、姿态各异、漂浮的岛屿。
      9:45前往渥太华,加拿大最著名的政治商业中心。
      11:15抵达景点:国会大厦(含午餐时间)

      活动时间:约90分钟
      由三栋哥特式的建筑组成,分中央区、东区与西区,是目前加拿大政府及参议院的所在地。是加拿大的中心标志,钟楼上迎风飘扬的枫树叶国旗,象征着加拿大名族不屈的精神,是国家民主与和平的承诺的象征。
      12:45前往加拿大东部最大的法语城市,素有“北美小巴黎”之称的蒙特利尔。
      14:45抵达景点:奥林匹克体育馆

      活动时间:约45分钟
      是1976年奥运会的举办地点,参观45度倾斜的斜塔,己成为蒙特利尔的一个象征。
      16:30抵达景点:旧城区
      活动时间:约30分钟
      石造的古色古香的建筑、完全是欧洲风味,造型典雅的建筑都别有情致,不愧为加拿大的文化重镇。
      17:10抵达景点:唐人街
      活动时间:约60分钟
      唐人街,是展示东方传统文化的一个特色区域:红墙黄瓦的中式牌楼,大大小小的同乡会,横横竖竖的匾额,用中英法文书写的广告店名……区内不同族裔人士云集,已是一个多元文化汇聚之地,更成为一个重要的饮食和旅游观光点。
      18:30前往酒店

      酒店: Gouverneurs/des Seigneurs/或同级
    • 第3天蒙特利尔-魁北克-波士顿

      前往充满法国情怀的城市-魁北克,英法对照的路标和招牌随处可见,路上行人穿著打扮也深具欧洲风格,露天咖啡座,浪漫温馨,鹅卵石步行街,购买艺术品,法皇路易斯广场,仿若到了巴黎。沿着古城牆,跟着当地导游欣赏各种法式建筑,踩着由石板铺排的街道,聆听这个城市古老的故事,经年的沉寂,让这个城市显得格外的优美宁静。参观魁北克圣母圣殿主教堂,与地标建筑-芳堤娜城堡酒店合影,国会大厦和品尝特式地道法国餐。停留免税店,过境后,前往美国历史文化之都-波士顿,享受极富盛名的新鲜龙虾大餐。

      酒店:Sheraton/ DoubleTree或同级
    • 第4天波士顿-纽约夜游

      6:00前往波士顿,是美国马萨诸塞州的首府和最大城市,也是新英格兰地区的最大城市。它的经济基础是科研、金融与技术,特别是生物工程,并被认为是一个全球性城市和国际化大都市。
      6:30抵达景点:哈佛大学(入内参观)(含早餐时间)

      活动时间:约60分钟
      位于波士顿剑桥城的私立大学,常春藤盟校成员之一。在世界上享有顶尖大学声誉、财富和影响力的学校,被誉为美国政府的思想库,经常名列全球大学第一位。
      8:00抵达景点:麻省理工大学(MIT)
      活动时间:约10分钟
      麻省理工学院,位于波士顿的一所综合性私立大学,无论是在美国还是全世界都有非常重要的影响力,是全球高科技和高等研究的先驱领导大学。

      8:30抵达景点:波士顿市区中心广场
      活动时间:约15分钟
      波士顿市区观光,停留在古老的三一大教堂和保诚大厦楼前的广场拍照留念,途径天鹅湖公园、普天寿大楼,波士顿图书馆,金色圆顶的州议会大楼。

      9:15抵达景点:波士顿观港船
      活动时间:约60分钟
      从水上游览波士顿,见证这里的历史,人物,遗址,故事 以及其他的许许多多。波士顿拥有着这一切。波士顿港邮轮向您展现了这样一个迷人的城市。 10:15抵达景点:昆西市场(含午餐时间)
      活动时间:约60分钟
      波士顿著名的购物场所,市场的中央建筑内有许多的美食摊位,相邻的2栋是时装、装饰品、珠宝与礼品店,也有很多具有历史价值的建筑物,游览购物两不误。

      酒店:Sheraton/Hilton/Doubletree或同级
    • 第5天纽约市区游

      8:00抵达景点:华尔街
      活动时间:约30分钟
      华尔街差不多已成了纽约金融区的同义语,这里呈现的是极其繁忙的生活节奏和紧张的工作氛围。
      8:30抵达景点:帝国大厦 (入内参观)
      活动时间:约60分钟(含早餐时间)
      帝国大厦作为纽约地标建筑,包括电视天线塔在内高度达443.18米,是装饰派艺术建造的办公大楼,于1931年建成。参观者在第86层(最佳观景台),可以看到附近四个州的部分景色。
      10:00抵达景点:自由女神 (乘船游览)
      活动时间:约60分钟
      正式名称是“自由照耀世界之神”,它深入人心,成为全世界民主自由的象征。雕像高约46米,垫座约27米,腰围约10米,而女神那未露笑容的嘴约1米宽。 12:00抵达景点:大无畏号航空母舰 (入内参观 )
      活动时间:约90分钟(含午餐时间)
      位于哈德逊河畔,主要用于安放美国退役的海军战舰、空军战机等军事装备。致力展示二战时期与美国军事相关的历史、科学和服务,已成为国家历史地标。
      14:30抵达景点:大都会博物馆博物馆 (入内参观)
      活动时间:约100分钟
      展出自古代文明至当代的艺术作品,其中有成千上百件世界文明的杰作。
      17:00抵达景点:杜莎夫人蜡像馆 (入内参观)
      活动时间:约45分钟
      从国父本杰明富兰克林先生到现任总统奥巴马,从到好莱坞明星麦当娜到乐坛新秀贾斯汀比伯,杜莎夫人蜡像馆为游客提供一个和历史上的著名人士,还有 当今明星会面的机会。
      18:00抵达景点:时代广场
      活动时间:约15分钟
      这里是美国纽约市曼哈顿的心脏地带,又称为“世界的十字路口”。行程途径:洛克菲勒中心位于曼哈顿中城,是一个由19栋大楼组成的建筑群。世界贸易中心,是美国纽约新世界贸易中心的摩天大楼。联合国总部位于纽约曼哈顿东河,包括秘书处大楼、会议厅大楼、大会厅。第五大道位于曼哈顿岛中心地带,已成为纽约的商业中心、居住中心、文化中心、购物中心和旅游中心。

      酒店:Sheraton/Hilton/Doubletree/Radisson/Hotel Somerset/Crowne Plaza/Courtyard/Hilton Garden/Holiday inn or equivalent
    • 第6天费城-华盛顿

      06:45 酒店大厅集合

      08:00 抵达景点: 费城 (独立宫)(自由钟) 
      活动时间: 约60分钟
      介绍:独立宫,美国著名历史纪念建筑。在费城国家独立历史公园内。1732~1756年 建造。这是一座两层旧式红砖楼房,乳白色的门窗,乳白色的尖塔,正屋和塔之 间镶嵌着一座具有纪念意义的自由钟。
      自由钟是美国人的骄傲,是为自由而奋斗不止的一种精神象征。它的钟体上刻 有源于圣经《旧约》中一句话“向各地的所有居民宣布自由”,自豪的表示着美国 的伟大独立,意义深远。这口钟由宾夕法尼亚州议会用100英镑的价格向伦敦的 White Chapel工厂订制的,1752年完工后被安放在了费城。

      09:00 驱车前往首都华盛顿
      12:00 抵达景点: 航天博物馆 (入内参观) 
      活动时间: 约90分钟 (含午餐时间) 
      介绍:国家航空航天博物馆,是全世界首屈一指的飞行的专题博物馆,同时 也是目前世界上最大的飞行博物馆展览中心 。

      13:45 抵达景点: 波托马克河游船 (乘船游览)
      活动时间: 约60分钟
      介绍:波托马克河游船,观看华盛顿最有标志性的建筑物, 如:肯尼迪中心,水门, 华盛顿纪念碑,美国国会大厦,杰佛逊纪念堂等。华盛顿游船是让你放松并且 欣赏这个城市的一种很好的途径。

      15:15 抵达景点: 国会大厦
      活动时间: 约15分钟
      介绍:美国国会大厦 ,是美国国会所在地,制定法律的地方。它依山而建,气势恢宏。 

      15:45 抵达景点: 白宫 
      活动时间: 约20分钟
      介绍:白宫,坐落在首都华盛顿市中心区的宾夕法尼亚大街1600号,与高耸的华盛顿 纪念碑相望。是总统和政府办公的场所,供第一家庭成员居住。

      16:15 抵达景点: 林肯纪念堂 (入内参观) 
      活动时间: 约45分钟
      介绍:林肯纪念堂 ,为纪念美国第十六届总统亚伯拉罕•林肯而建。形似希腊雅典的帕 尔特农神庙,四周是36根白色大理石廊柱,象征林肯在任时的36个联邦州,被视 为美国永恒的塑像及华盛顿市标志。
      朝鲜战争纪念广场,是用来纪念在1950年至1953年间在这次残酷战争中死亡的美军士兵。 越南战争纪念墙,由黑色花岗岩砌成的长500英尺的V字型碑体构成,用于纪念 服役于越南战争期间,战亡的美国士兵和将官。

      17:00 结束华盛顿的市区参观游览项目,前往晚餐。

      18:00 晚餐,约60分钟 

      19:15 前往酒店。

      酒店:Sheraton/Hilton/Radisson/或同级
    • 第7天康宁玻璃中心-尼亚加拉瀑布夜景

      07:00 离开酒店,驱车前往康宁玻璃中心。

      10:30 抵达景点: 康宁玻璃中心 (入内参观) (含午餐时间) 
      活动时间: 约90分钟
      介绍:世界上最具有艺术和历史气息的玻璃中心。第一块玻璃甚至可以追溯到3500年前, 而玻璃不断的创新也在启迪科学技术的不断发展。世界500强企业的总部,全球 最大的玻璃收藏博物馆,欣赏现场制作玻璃表演技术。

      12:00 离开康宁,前往尼亚加拉大瀑布。

      15:00 抵达景点: 尼亚加拉公园 
      (A). 自行留在尼亚加拉,瀑布公园自由活动。
      (B). 自费深度游: 参观水力发电站,尼亚加拉军事战争要塞古堡,安大略湖,远观多伦多 
      活动时间: 约90分钟
      介绍:前所未有地感受尼亚加拉大瀑布的壮观,水势澎湃,声震如雷,参观尼亚加拉古 堡和尼亚加拉水力发电站,从不同角度更深入地了解尼亚加拉瀑布。同时前往美 加边境,尼亚加拉战事要塞,了解北美印第安人的恩怨情仇。

      16:45 抵达景点: 雾中少女号 (开放时间: 5月 - 10月)
      活动时间: 约30分钟
      介绍:全世界唯有雾中少女号才能带领你最近距离接触世界闻名的马蹄形尼亚加拉大瀑布

      17:30 抵达景点: 尼亚加拉IMAX传奇电影 (入内参观) 
      活动时间: 约30分钟
      18:00 抵达景点: 瀑布欢迎(礼品专卖)中心 (含晚餐时间) 
      活动时间: 约60分钟
      19:00 抵达景点: 印第安人真人秀 
      活动时间: 约45分钟
      介绍:您将体验到一个真实的美国原住民舞蹈表演,这是由世界级的本土精神舞者以代 代相传美丽的舞蹈,令人振奋的音乐,特殊的服装和真正的母语歌唱表演。

      20:00 抵达景点: 尼亚加拉大瀑布--日景/*夜景
      活动时间: 约60分钟
      介绍:眺望「美国瀑布」,「马蹄瀑布」及「新娘面纱瀑布」。水势一泻千里,雷霆万 钧,亲身体验那份磅礡的气势,尤如万马奔腾。每天都有七种不同颜色的灯光 照映在尼加拉瀑布,犹如一道亮丽的彩虹划过夜空,所以尼加拉瀑布的夜景也被 喻为“黑夜的彩虹”,让我们一起见证此刻。
      受日落时间及交通规定的约束,观赏夜景的完整性在某些夏夜会受到限制。) 

      21:30 驱车前往酒店。

       

      酒店:Adam's Mark/Radisson或同级
    • 第8天尼亚加拉瀑布-多伦多

      6:45酒店集合,车子经过象征美国及加拿大两国坚固友谊的“彩虹桥”,进入加拿大。
      9:00抵达景点:尼亚加拉IMAX传奇电影 (入内参观)

      活动时间:约30分钟
      室内最壮观的尼亚加拉传奇电影。您将目睹和聆听到瀑布无穷的魅力。看过本片才算是真正到过了尼加拉瀑布。
      10:00抵达景点:雾中少女号 (开放时间: 5月 - 10月)
      活动时间:约60分钟
      全世界唯有雾中少女号才能带领你最近距离接触世界闻名的尼亚加拉大瀑布。
      11:15抵达景点:SKYLON旋转高塔
      活动时间:约60分钟(含午餐时间)
      旋转餐厅眺望塔,是加拿大瀑布边上最高的塔楼,一边吃着西式午餐,一边观看尼亚加拉的全景。美轮美奂。
      12:30驱车前往多伦多。
      14:00抵达景点:安大略湖游船

      活动时间:约60分钟
      多伦多-安大略湖巡航,乘船感受多伦多岛的公共绿地和水路码头,皇后码头,多伦多岛机场,海中心,CN塔,罗杰斯中心,HTO公园,糖海滩,及传说中的直布罗陀点灯塔。
      (*冬季因为安大略湖游船关闭,我们将参访卡萨罗马城堡)
      抵达景点:卡萨罗马城堡
      活动时间:约45分钟
      卡萨罗马位于加拿大安大略省多伦多的一座仿中世纪的城堡,1914年建成,当时是加拿大最大的私人宅邸,体验世界淡水的五分之一碰撞到下面的盆地的威严壮观景象。
      15:30抵达景点:加拿大国家电视(CN)塔
      活动时间:约60分钟
      加拿大国家电视塔 是加拿大最高的,最容易识别的建筑。从地板观测台能看到多伦多全景。
      16:45抵达景点:多伦多市政厅 (Toronto City Hall)
      活动时间:约15分钟
      建于1965年,其建筑造型极富特色,两片薄的弧形高楼相对而立,一幢25层,一幢31层,中间是一个扁圆形的会议厅,形成“二龙戏珠”的格局。
      17:05抵达景点:安大略省议会大楼 / 多伦多大学
      活动时间:约15分钟
      坐落于市中心的女王公园,靠近多伦多大学附近。是第五家安大略省省级议会,茶色的外表同周围的绿色景观有机地融为一体,心旷神怡。多伦多大学,是加拿大一所著名的公立大学,始建于1827年,是加拿大最古老的大学之一。
      17:30
      回到多伦多唐人街,行程结束。
      或自费前往机场(YYZ,YKZ或者YTZ。导游可以帮忙安排交通或者自行预约)。

      备注:
      如果您是乘飞机从多伦多( YYZ, YKZ, YTZ) 返回家园,请选择19:00以后的航班。
      如果提前离团,将会错过参观部份景点。建议不能预定19:00前的航班。

      酒店:温馨的家
    注意事项
    请注意:在旺季期间,由于酒店房间供应紧张,我们可能会为您更换同等级的酒店,谢谢您的理解及支持!
    如需以下额外服务,请发邮件或致电纳美网:
    * 在免费接机时段以外到达
    * 航班临时改变或延迟,需要额外接应服务 (在我们工作时段内)
    * 一个订单需要多次接应服务
    为了节省您的额外开支,请各位游客尽量将到达时间安排在我们免费的接应时间段。
    友情提示:如果您准备假日(新年/圣诞)期间外出旅行,请尽量提前一个月预订该团。
    温馨提示:
    1: 该行程谢绝使用任何种类的城市景点通行证(ANY KIND OF PASS)或景点门票;
    2: 如果游客自行携带任何种类的城市景点通行证(ANY KIND OF PASS)或景点门票,地接社将不提供当日旅游的交通服务,请您自行妥善安排当日的旅游交通服务。
    价格明细

    标准价格

    单人间1张Queen sized大床
    (152 x 203厘米)
    或1张King sized大床
    (193 x 203厘米)
    双人间2张Full sized小型双人床
    (137 x 190厘米)
    或1张Queen sized大床
    (152 x 203厘米)
    三人间2张Full sized小型双人床
    (137 x 190厘米)
    四人间2张Full sized小型双人床
    (137 x 190厘米)
    儿童价
    $993/人$713/人$650/人$618/人$713/人

    升级价格

    价格说明

    买 二 送 一 ,买 二 送 二

    *三人或四人同住一个房间时,享受买二送一/买二送二的优惠。

    *三人或四人同住一个房间的费用等于两人同住一个房间的费用。即三人/间(总价)=四人/间(总价)=双人/间(总价)

    注:如行程中包含门票,赠送者需另付门票费。

    *享受买二送一/买二送二的贵宾,当您进行预定时,请务必填写实际的参团人数和参团人员信息,以便我们在处理订单时确保为所有参团贵宾预留巴士座位。  

    *注意:以上价格均为“买2送1”或“买2送2”调整后的价格。

    费用包括

      1. 干净舒适的酒店及巴士;
      2. 专业的双语导游;
      3. 所有酒店提供双人床, 标准间

    费用不包括

  •  1. 机票,门票及餐费;
     2. 一切属于私人性质的费用,如洗衣费、邮费、行李超重附加费、电话费、保险费等;
     3. 所有行程以外、或已注明自费之活动或节目的费用;
     4. 导游和司机的服务费(每位客人支付司机及导游服务费:共$8.00/每天)。

  • 自费项目

  •  

    名称 价格
    *纽约夜游 NYC Night Tour  成人$25.00  小童 $15.00  老人$25.00
    大都会博物馆  成人$25.00  小童 $0.00  老人$19.00
    帝国大厦Empire State Building   成人$279.00  小童 $23.00  老人$26.00
    自由女神环岛船 Liberty Cruise  成人$29.00  小童 $17.00  老人$24.00
    航空母舰U.S.S. Intrepid  成人$26.00  小童 $21.00  老人$22.00
     *蜡像馆 Wax Museum 成人$25.00  小童 $23.00  老人$25.00
    首都游船DC Cruise  成人$25.00  小童 $17.00  老人$22.00
    康宁中心+热玻璃秀 
    Corning Glass Center+Hot Glass Show 
    成人$16.00  小童 $0.00  老人$16.00
    观瀑船 成人$17.00  小童 $9.90  老人$17.00
     印第安歌舞秀 Native American Show 成人$20.00  小童 $13.00  老人$20.00
    瀑布深度游In-depth Niagara tour  成人$25.00  小童 $15.00  老人$22.00
     波士顿龙虾餐 Lobster Dinner 成人$30.00  小童 $30.00  老人$30.00
    观港船Boston Harbor Cruise  成人$22.00  小童 $17.00  老人$20.00
     瀑布电影IMAX Movie  成人$12 小童 $8.00  老人$9.00
     瀑布电影IMAX Movie -加境 成人$14.75  小童 $11.00 老人$14.75
    观瀑船 Hornblower Niagara Cruise- 加境  成人$22.54  小童 $13.84 老人$22.54
    观瀑塔旋转餐厅午餐 (含登塔费用)
    Sky Lon Tower Lunch 
    成人$44.75  小童 $39.00  老人$44.75
     观瀑塔  Sky Lon Tower 成人$13.99 小童 $8.11  老人$13.99
    安大略湖游船Toronto Cruise  成人$23.50  小童 $16.33 老人$21.60
     加拿大国家电视塔 CN Tower 成人$36.50  小童 $28.00  老人$28.00
    千岛游船 Thousand Islands Cruise  成人$26.68  小童 $18.95  老人$26.88
    千岛早餐Thousand Islands Cruise Breakfast  成人$10.00  小童 $8.00  老人$10.00
    奥运斜塔Olympic Stadium  成人$22.50  小童 $11.25  老人$21.00
     魁北克皇家古堡La Citadelle 成人$12.00  小童 $8.00  老人$12.00
    法国餐 French Banquet  成人$37.00  小童 $30.00  老人$37.00
    多伦多晚餐 Toronto Dinner  成人$22.00  小童 $18.00  老人$22.00
  • 注意事项

    特别事项

    如遇因天气或其他无法预料的情况而导致当天您乘坐的航班延误超过45分钟的,请您自行安排前往下榻酒店,您也可以联系当地的旅行团供应商,看是否能给予您一些帮助。

    我们强烈建议您在出发前联系航空公司和地方旅行团供应商以确认好您的航班抵达时间和接机安排事宜。

    住宿饭店时请随时将房门扣上安全锁,以测安全;勿在灯上晾衣物;勿在床上吸烟,听到警报器响,请由紧急出口迅速离开。

    每个酒店房间只安排两张床;三人/四人同房如需加床请自行向酒店服务台查询。

    团体需一起活动,途中若要离队需征得导游同意以免发生意外。

    夜间或自由活动时间若需自行外出,请告知导游或团友,并应特别注意安全。

    行走雪地及陡峭之路请谨慎小心。

    遵守导游所宣布的观光区、餐厅、饭店、游乐设施等各种场所的注意事项。

    药物:胃肠药、感冒药、晕车药、私人习惯性药物。

    圣诞节、新年、国庆日、劳动节或其他长周末假期,团费会有适当的调整, 请在订团前先确认价钱。

    如遇特别情形, (天气,修路,罢工,封山,旅游车特殊状况) 为保障旅客权益, 本公司保留调整取消行程的最终解释权。

    春夏两季:请您注意穿著轻便的衣物和舒适的鞋子。
    秋冬两季:请您注意穿著厚实的衣物以保暖。

    针对第一天自行前往酒店入住的客人,按照酒店规定,请尽量安排在当地时间下午3:00pm以后办理入住手续;提早到达酒店的客人,有可能会出现等候的现象,请谅解。

    预订电子票

    1.在您提交预订后会立即通过电子邮件收到一份预订收据。

    2.在您提交预订的1-2个工作日内您会收到我们发出的确认邮件。

    3.一旦您的预订详情得到确认或者我们确认收到您的相关个人信息,您就会通过邮箱收到您的电子票。在您的电子票上我们会逐条详尽说明您所定购旅行团的信息。还会提供地方旅游机构的联系方式,以方便您在出行或者要求再次确认信息时使用。

    4.您只需要打印出您的电子票,并在出团当天附上您带有照片的有效身份证,出示给导游便可以了。请记住,电子票是您的购买凭证。

    订购条例

    - 订购必须经过一定的购买流程。我们会在1-2个工作日内通过电子邮件与您进行确认。

    - 请您尽快预订,因位价格可能在不同时间会有所不同。例如,在公众假期价格会有涨幅。

    - 请在预订前仔细阅读 取消和退款条例

    - 请在预订前仔细阅读 客户协议

    - 为了确保您的安全及旅途愉快,当地旅行团供应商会保留对行程安排进行更改的权利。

    满意度

    很满意


    共有暂无回访!位游客参与了评论。

    分享您在旅游途中的感受和对旅游景点的评价,并获取50积分。 积分奖励

    暂无回访!

    网站使用、预订、支付和电子票提供请查询 服务中心。
    请注意由于季节(旅行日期和年份)、差价、有效性等原因,每个问题会有多种答案。

      咨询登录注册再提问,否则将以匿名游客方式提交

    • ( 请输入您常用邮箱,我们会将答案发送到您的邮箱 )
    • 验证码:

      看不清?点击更换

    $618
    市场价 已购买
    $618 10171人

    联系我们

    24小时垂询热线
    美国:1-800508-6936
    中国:(011)86-400-028-8666
    24小时传真
    美国传真:1-7183953297
    中国传真:010-56323855转8024
    个性旅游  轻松定制 新注册即送100积分

    特价产品

    IATA ARC NTA ASTA CLIA 正式会员     500万美金全球范围内旅行社责任保险